A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Roanne 20 mai 2018

Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
19 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13909
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom-Châtel-Guyon
TER 873110
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 861611
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 861611
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:25
Lozanne
5 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 16840
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
TER 889668
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Bourges
15:38
Nevers
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Bourges
15:38
Nevers
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 860840
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Vichy
21:09
Roanne
TER 875720
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
2 h 28 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
Intercités 4406