A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Pau 25 mai 2018

Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 867126
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
10 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
TER 866429
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
9 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 861552
Vierzon
08:01
Reuilly (Indre)
08:08
Ste-Lizaigne
08:14
Issoudun
08:22
Neuvy-Pailloux
08:30
Châteauroux
TER 861421
Châteauroux
09:32
La Souterraine
10:09
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14151
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Bayonne
17:39
Orthez
18:00
Pau
Intercités 14150
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136
Bourges
19:11
Vierzon
19:25
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
16 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13920
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:56
Pau
Intercités 14141