inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Paris Austerlitz 22 avril 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
2 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3908
Bourges
10:32
Vierzon
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860883
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:09
Issoudun
TER 861427
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
2 h 13 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3916
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3920