inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Nîmes 22 avril 2018

Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Bourges
15:38
Nevers
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Bourges
15:38
Nevers
7 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860841
Nevers
17:57
Paris-Bercy
Intercités 5974
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Bourges
16:17
Vierzon
7 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221