inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Nantes 19 avril 2018

Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
10 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860882
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
3 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 860850
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
TER 860001
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
4 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
3 h 27 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4504
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
4 h 47 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 860830
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:38
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
TER 860129
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
3 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 16838
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860007
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860856
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8322
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8937
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
3 h 14 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4506
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071