inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Lisieux 22 avril 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 15 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris Gare De Lyon
13:52
Chatelet Les Halles
13:54
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:08
Lisieux
TER 852086
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
13 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris Gare De Lyon
13:47
Chatelet Les Halles
13:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
Intercités 3355
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:17
Chatelet Les Halles
12:19
Auber
RER UPAC
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
10 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
Bourges
10:42
Vierzon
11 h 59 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:09
Issoudun
TER 861427
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris Gare De Lyon
15:47
Chatelet Les Halles
15:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Paris Gare De Lyon
16:17
Chatelet Les Halles
16:19
Auber
RER UPAL
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Bourges
16:17
Vierzon
10 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Paris Gare De Lyon
18:47
Chatelet Les Halles
18:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
Intercités 3325