inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Limoges Bénédictins 25 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860850
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861386
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Bourges
10:09
Vierzon
2 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Bourges
16:06
Vierzon
2 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
3 h 0 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Bourges
18:47
Mehun-Sur-Yèvre
18:56
Vierzon
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Bourges
19:07
Vierzon
2 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3920
Vierzon
19:44
Reuilly (Indre)
19:53
Issoudun
20:07
Châteauroux
20:23
Argenton-Sur-Creuse
20:35
Eguzon
20:41
St-Sébastien
20:52
La Souterraine
20:59
Fromental
21:06
Bersac
21:12
St-Sulpice-Laurière
21:19
La Jonchère
21:25
Ambazac
21:31
Les Bardys
21:39
Limoges-Bénédictins
TER 861463
Bourges
19:47
Mehun-Sur-Yèvre
19:56
Vierzon
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861396
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
21:58
Limoges-Bénédictins
Intercités 3675
Bourges
20:07
Vierzon
3 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Bourges
06:17
Vierzon
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860850
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453