inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Lille Flandres 23 avril 2018

Bourges
14:25
Nevers
5 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 861382
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Bourges
14:25
Nevers
5 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Bourges
15:13
Marmagne
15:19
Mehun-Sur-Yèvre
15:24
Foëcy
15:29
Vierzon-Forges
15:34
Vierzon
5 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861566
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260