inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Lens 23 avril 2018

Bourges
14:25
Nevers
7 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7471
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
TER 843252