inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Laon 22 avril 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
11 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris Gare De Lyon
13:57
Chatelet Les Halles
14:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
11 h 0 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris Gare De Lyon
13:57
Chatelet Les Halles
14:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Bourges
10:26
Nevers
20 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
05:54
Guignicourt (Aisne)
06:01
Amifontaine
06:06
St-Erme
06:12
Coucy-Les-Eppes
06:20
Laon
TER 839600
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:24
Chatelet Les Halles
12:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Bourges
10:32
Vierzon
11 h 51 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 860883
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:09
Issoudun
TER 861427
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3648
Paris Gare De Lyon
15:57
Chatelet Les Halles
16:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3916
Paris Gare De Lyon
16:27
Chatelet Les Halles
16:30
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:54
Dammartin Juilly St Mard
TER 49959
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
11 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:18
Chatelet Les Halles
21:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Epernay
00:01
Ay
00:05
Avenay
00:11
Germaine
00:16
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
TER 839929
Reims
05:54
Guignicourt (Aisne)
06:01
Amifontaine
06:06
St-Erme
06:12
Coucy-Les-Eppes
06:20
Laon
TER 839600
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
12 h 35 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:24
Chatelet Les Halles
21:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris Gare Du Nord
21:59
Aulnay Sous Bois
22:07
Mitry Claye
22:10
Compans
22:13
Thieux Nantouillet
22:16
Dammartin Juilly St Mard
22:22
Gare Du Plessis Belleville
22:27
Nanteuil Le Haudoin
22:32
Ormoy Villers
22:37
Crepy En Valois
Transilien PAVA
Crépy-En-Valois
06:30
Vaumoise
06:37
Villers-Cotterets
06:47
Vierzy
06:55
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
TER 849901