inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Guéret 22 avril 2018

Bourges
08:11
Vierzon
9 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860855
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3617
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
12 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861554
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3617
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Bourges
10:11
Vierzon
10:52
Aubrais-(Les)
8 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Bourges
10:32
Vierzon
10 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860883
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:10
Issoudun
12:19
Neuvy-Pailloux
12:27
Châteauroux
TER 861427
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:51
Aubrais-(Les)
17 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:13
St-Amand-Montrond-Orval
15:32
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Bourges
19:44
St-Florent-Sur-Cher
19:51
Lunery
20:02
Châteauneuf-Sur-Cher
20:09
Bigny
20:21
St-Amand-Montrond-Orval
20:33
Urçay
20:42
Vallon-En-Sully
20:49
Magnette
20:54
Les Trillers
21:00
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
14 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861139
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
09:59
Guéret
TER 868701