inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Fréjus 19 avril 2018

Bourges
06:17
Vierzon
27 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
TER 17471
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
TER 881752
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
25 h 7 min
4 corresp.
49 arrêts
TER 861601
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:33
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
TER 879529
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
26 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 861302
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
TER 17471
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
TER 881752
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
26 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
20:01
Arles
20:24
Miramas
20:53
Marseille-St-Charles
TER 17725
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:27
Beaune
13 h 15 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 860872
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:24
Miramas
18:41
Vitrolles-Aér-Marseille
18:56
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
23 h 11 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 861611
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:27
Beaune
TER 893161
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:23
Miramas
22:40
Vitrolles-Aér-Marseille
22:55
Marseille-St-Charles
TER 17729
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475