A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Épernay 27 mai 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
12 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Bourges
10:11
Vierzon
10:53
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13908
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:04
Epernay
TER 839123
Bourges
10:43
Nevers
10 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:40
Bologne
18:45
Vraincourt-Vieville
18:49
Vignory
18:54
Froncles
18:59
Gudmont
19:03
Donjeux
19:08
Fronville-St-Urbain
19:13
Joinville
19:31
St-Dizier
19:52
Vitry-Le-François
20:09
Châlons-En-Champagne
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:57
Paray-Le-Monial
15 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 16840
Paray-Le-Monial
16:22
Génelard
16:28
Ciry-Le-Noble
16:33
Galuzot
16:38
Montceau-Les-Mines
16:42
Blanzy
16:51
Montchanin
TER 893309
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
TER 839900
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
21 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 860878
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:20
Chaumont
Intercités 11950
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:51
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
TER 840708
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126