inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Elbeuf - Saint-Aubin 25 avril 2018

Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
7 h 5 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 32504
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
8 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 32504
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Bourges
06:17
Vierzon
7 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
11:45
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Bourges
06:17
Vierzon
6 h 18 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
5 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
7 h 38 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
7 h 2 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:45
Chatelet Les Halles
09:47
Auber
RER ZJIR
Paris-St-Lazare
11:45
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:16
Chatelet Les Halles
09:18
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
09:07
Salbris
09:18
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
7 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 861387
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris Gare De Lyon
12:28
Chatelet Les Halles
12:30
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:47
Sotteville
14:52
St-Etienne-Du-Rouvray
14:56
Oissel
15:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618