A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Dunkerque 23 mai 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Bourges
07:09
Vierzon
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860852
Vierzon
09:28
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363