A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Dole 22 mai 2018

Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 861601
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
TER 893155
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Bourges
10:26
Nevers
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:21
Genlis
14:29
Auxonne
14:37
Dole-Ville
TER 894217
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 861611
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:51
Dijon-Ville
TER 893161
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
TER 894221
Bourges
14:25
Nevers
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16841
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 861613
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
19:51
Dijon-Ville
TER 893165
Dijon-Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole-Ville
TER 894229
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:12
Nuits-St-Georges
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757