inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Dieppe 26 avril 2018

Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
7 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 32504
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:18
Paris-Austerlitz
Intercités 14030
Paris Gare De Lyon
06:30
Chatelet Les Halles
06:32
Auber
RER ZEBU
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
8 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 32504
Orléans
06:06
Aubrais-(Les)
07:22
Paris-Austerlitz
Intercités 14032
Paris Gare De Lyon
07:34
Chatelet Les Halles
07:36
Auber
RER XTAZ
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Bourges
06:17
Vierzon
11 h 43 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Bourges
06:17
Vierzon
8 h 43 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
8 h 14 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 861601
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
Intercités 5908
Paris Gare De Lyon
10:04
Chatelet Les Halles
10:06
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
10 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:45
Chatelet Les Halles
09:47
Auber
RER ZJIR
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:16
Chatelet Les Halles
09:18
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717