inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Colomiers 22 avril 2018

Bourges
08:11
Vierzon
9 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860855
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3617
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
23 h 11 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 861554
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
20:42
Souillac
20:57
Gourdon
21:24
Cahors
21:36
Lalbenque-Fontanes
21:50
Caussade (T.-Et-G.)
21:58
Albias
22:08
Montauban-Ville-Bourbon
22:23
Castelnau-D'estrétefond
22:35
Toulouse-Matabiau
TER 871627
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Cancéropôle
07:09
Saint-Cyprien-Arènes
07:13
Lardenne
07:16
Colomiers
TER 870403
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 11 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3617
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
11 h 0 min
4 corresp.
38 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
TER 870317
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
20 h 24 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3908
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
17:28
Souillac
17:44
Gourdon
18:10
Cahors
Intercités 3635
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
TER 871617
Toulouse-Matabiau
06:01
St-Agne
06:05
Gallieni-Cancéropôle
06:09
Saint-Cyprien-Arènes
06:13
Lardenne
06:16
Colomiers
TER 870401
Bourges
10:32
Vierzon
21 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860883
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
20:42
Souillac
20:57
Gourdon
21:24
Cahors
21:36
Lalbenque-Fontanes
21:50
Caussade (T.-Et-G.)
21:58
Albias
22:08
Montauban-Ville-Bourbon
22:23
Castelnau-D'estrétefond
22:35
Toulouse-Matabiau
TER 871627
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Cancéropôle
07:09
Saint-Cyprien-Arènes
07:13
Lardenne
07:16
Colomiers
TER 870403
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:51
Aubrais-(Les)
16 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3916
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
Bourges
21:11
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
10 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:09
St-Agne
TER 871450
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303