A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Cholet 26 mai 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:51
Aubrais-(Les)
13 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3904
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:14
Belleville-Sur-Vie
19:23
L'herbergement-Les-Br.
19:30
Montaigu (Vendée)
19:37
Clisson
TER 858842
Clisson
19:53
Cugand
19:58
Boussay-La-Bruffière
20:04
Torfou
20:23
Cholet
TER 859879
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:56
Vierzon
08:09
Salbris
08:21
Lamotte-Beuvron
08:31
La Ferté-St-Aubin
08:40
St-Cyr-En-Val-La-Source
13 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 861383
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:05
Blois-Chambord
10:14
Onzain-Chaumont-/-L
10:24
Amboise
10:38
St-Pierre-Des-Corps
10:43
Tours
Intercités 14041
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 860883
Tours
12:48
St-Genouph
12:53
Savonnières
12:59
Cinq-Mars
13:03
Langeais
13:10
St-Patrice
13:16
La Chapelle-Sur-Loire
13:21
Port-Boulet
13:32
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
TER 860141
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 860830
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
TER 860115
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 860830
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
19:48
Clisson
19:53
Cugand
19:58
Boussay-La-Bruffière
20:04
Torfou
20:23
Cholet
TER 859879
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
17 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4506
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865