A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Châtellerault 27 mai 2018

Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 860882
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 16848
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 860856
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:11
Chatellerault
TER 863049
Bourges
20:21
Vierzon
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:43
Gièvres
20:50
Selles-Sur-Cher
20:59
St-Aignan-Noyers
21:09
Montrichard
21:15
Chenonceaux
21:21
Bléré-La-Croix
21:35
St-Pierre-Des-Corps
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 860858
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347