inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Châteauroux 21 avril 2018

Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
1 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 861383
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Bourges
10:42
Vierzon
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:05
Châteauroux
TER 861457
Bourges
13:12
Marmagne
13:17
Mehun-Sur-Yèvre
13:22
Foëcy
13:28
Vierzon-Forges
13:32
Vierzon
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861562
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
TER 861411
Bourges
16:06
Vierzon
55 min
1 corresp.
Intercités 3914
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Bourges
17:34
Vierzon
1 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860856
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:11
Issoudun
18:19
Neuvy-Pailloux
18:27
Châteauroux
TER 861431
Bourges
18:46
Mehun-Sur-Yèvre
18:55
Vierzon
1 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 861394
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Bourges
20:07
Vierzon
1 h 53 min
1 corresp.
Intercités 4506
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
1 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Bourges
10:42
Vierzon
2 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:10
Issoudun
12:19
Neuvy-Pailloux
12:27
Châteauroux
TER 861427
Bourges
14:07
Vierzon
2 h 55 min
1 corresp.
Intercités 3916
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Bourges
17:34
Vierzon
1 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860856
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433