inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Chartres 19 avril 2018

Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
4 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860851
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:53
Vierzon
5 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 861302
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Austerlitz Rer C
09:40
Bibliotheque F. Mitterrand
09:47
Choisy Le Roi
09:51
Villeneuve Le Roi
09:53
Ablon
09:56
Athis Mons
10:00
Juvisy
10:04
Savigny Sur Orge
10:07
Petit Vaux
10:10
Gravigny Balizy
10:14
Chilly Mazarin
10:16
Longjumeau
10:27
Massy Palaiseau
10:32
Igny
10:34
Bievres
10:37
Vauboyen
10:41
Jouy En Josas
10:44
Petit Jouy Les Loges
10:49
Versailles Chantiers
RER CIME
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3904
Austerlitz Rer C
09:20
St Michel Nd Rer C
09:24
Musee D Orsay
09:27
Invalides
09:31
Champ De Mars Tour Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon Val Fleury
09:50
Chaville Velizy
09:52
Viroflay Rive Gauche
09:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Bourges
07:09
Vierzon
7 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860853
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
TER 861420
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14044
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:24
Voves
TER 860607
Voves
14:00
Chartres
TER 862310
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
5 h 50 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861383
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Austerlitz Rer C
11:04
St Michel Nd Rer C
11:07
Musee D Orsay
11:10
Invalides
11:16
Champ De Mars Tour Eiffel
11:19
Javel
11:21
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
11:24
Issy Val De Seine
11:27
Issy
11:30
Meudon Val Fleury
11:35
Chaville Velizy
11:37
Viroflay Rive Gauche
11:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3908
Austerlitz Rer C
12:34
St Michel Nd Rer C
12:38
Musee D Orsay
12:40
Invalides
12:46
Champ De Mars Tour Eiffel
12:49
Javel
12:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
12:54
Issy Val De Seine
12:57
Issy
13:00
Meudon Val Fleury
13:05
Chaville Velizy
13:07
Viroflay Rive Gauche
13:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
4 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770