A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Charleville-mézières 21 mai 2018

Bourges
14:25
Nevers
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
TER 838321
Bourges
16:17
Vierzon
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
TGV 2765
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 861382
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Bourges
09:24
Nevers
7 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 860873
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:51
Reims
17:01
Bazancourt
17:13
Rethel
17:20
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:46
Charleville-Mézières
TER 840805
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
8 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
TER 840817
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 860830
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
TER 840817