A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Cambrai 26 mai 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 861383
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Bourges
08:11
Vierzon
37 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860855
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Bourges
09:24
Nevers
10 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860872
Nevers
12:01
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Bourges
10:26
Nevers
11 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Nevers
13:55
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Bourges
10:11
Vierzon
10:53
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13908
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817