inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Brive-La-Gaillarde 20 avril 2018

Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861386
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Bourges
11:12
Marmagne
11:17
Mehun-Sur-Yèvre
11:22
Foëcy
11:28
Vierzon-Forges
11:32
Vierzon
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861560
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Bourges
16:06
Vierzon
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
TER 861461
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Bourges
18:47
Mehun-Sur-Yèvre
18:56
Vierzon
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Bourges
19:47
Mehun-Sur-Yèvre
19:56
Vierzon
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861396
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Bourges
20:07
Vierzon
4 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Bourges
10:42
Vierzon
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Bourges
16:06
Vierzon
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645