inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Brest 21 avril 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz
09:34
Bibl-F-Mitterrand
09:46
Juvisy
Noctilien 141474
Juvisy
10:20
Vigneux-Sur-Seine
10:25
Villeneuve-St-Georges
10:27
Villeneuve-Triage
10:31
Creteil-Pompadour
10:34
Le Vert-De-Maisons
10:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150504
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:15
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 157707
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126722
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Bourges
12:17
Vierzon
8 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Austerlitz
14:51
Bibl-F-Mitterrand
15:03
Juvisy
RER 145821
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128344
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Bourges
12:17
Vierzon
8 h 34 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480643
Châtelet-Les-Halles
15:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480502
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
9 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860830
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest
TER 855877
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
10 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Bourges
14:25
Nevers
8 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Nation
RER 480434
Nation
18:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481473
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
9 h 3 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860854
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623