A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Bressuire 26 mai 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
12 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
12:22
Clisson
12:31
Montaigu (Vendée)
12:38
L'herbergement-Les-Br.
12:47
Belleville-Sur-Vie
12:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858865
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
TER 859088
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
35 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 860883
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
23 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Thouars
09:43
Bressuire
TER 859085
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
33 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Nantes
14:22
Clisson
14:31
Montaigu (Vendée)
14:38
L'herbergement-Les-Br.
14:48
Belleville-Sur-Vie
14:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858869
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
9 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Nantes
14:22
Clisson
14:31
Montaigu (Vendée)
14:38
L'herbergement-Les-Br.
14:48
Belleville-Sur-Vie
14:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858869
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
TER 859088
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
31 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 860830
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
18:22
Clisson
18:30
Montaigu (Vendée)
18:38
L'herbergement-Les-Br.
18:48
Belleville-Sur-Vie
18:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858877
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
13 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Saumur
09:07
Montreuil-Bellay
09:23
Thouars
09:43
Bressuire
TER 859085
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 16848
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173