inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Bayeux 22 avril 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
10 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris Gare De Lyon
13:52
Chatelet Les Halles
13:54
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
10 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3617
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris Gare De Lyon
13:47
Chatelet Les Halles
13:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:17
Chatelet Les Halles
12:19
Auber
RER UPAC
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
11 h 5 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
12 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:24
St-Lô
22:38
Lison
22:52
Bayeux
TER 852878
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3916
Paris Gare De Lyon
16:17
Chatelet Les Halles
16:19
Auber
RER UPAL
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
7 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323