inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Auch 26 avril 2018

Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
13 h 54 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 32504
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
TER 870309
Bourges
02:29
Mehun-Sur-Yèvre
03:01
Vierzon
03:26
Salbris
03:52
Lamotte-Beuvron
04:50
Orléans
35 h 54 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 32504
Orléans
05:03
Aubrais-(Les)
Intercités 14030
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
07:02
Saverdun
07:17
Pamiers
07:30
Foix
07:46
Tarascon-Sur-Ariège
Intercités 3971
Tarascon-Sur-Ariège
08:04
Foix
08:09
St-Jean-De-Verges
08:12
Varilhes
08:21
Pamiers
08:28
Vernet-D'ariège
08:35
Saverdun
08:41
Cintegabelle
08:47
Auterive
08:54
Venerque-Le-Vernet
08:58
Pins Justaret
09:03
Portet-St-Simon
09:09
St-Agne
TER 871452
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Bourges
06:17
Vierzon
9 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
TER 870309
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
13 h 25 min
3 corresp.
43 arrêts
TER 861601
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
TER 871209
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Bourges
06:43
Mehun-Sur-Yèvre
06:55
Vierzon
07:07
Salbris
07:18
Lamotte-Beuvron
07:27
La Ferté-St-Aubin
11 h 20 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 861302
La Ferté-St-Aubin
08:17
Lamotte-Beuvron
08:23
Nouan-Le-Fuzelier
08:31
Salbris
08:39
Theillay
08:49
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
TER 871645
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:51
Aubrais-(Les)
12 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3904
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:37
St-Cyr-En-Val-La-Source
25 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 861383
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
TER 861422
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:09
St-Agne
TER 871450
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
TER 870303
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
12 h 8 min
4 corresp.
46 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317