inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Arras 22 avril 2018

Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860854
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
TGV 5192
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
8 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860882
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
TGV 5193
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Bourges
16:17
Vierzon
4 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 16848
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393