inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bourges - Arles 27 avril 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Bourges
08:12
Marmagne
08:18
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
8 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
11 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Bourges
14:25
Nevers
7 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195