inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bourges - Alençon 21 avril 2018

Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3904
Paris Gare De Lyon
09:17
Chatelet Les Halles
09:19
Auber
RER UPAC
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
11 h 28 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 861383
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3624
Paris Gare De Lyon
10:47
Chatelet Les Halles
10:49
Auber
RER TEDI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
10 h 58 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:17
Chatelet Les Halles
12:19
Auber
12:23
Charles De Gaulle Etoile
12:26
La Defense Rer A
RER UPAC
La Defense
12:47
Puteaux
12:50
Suresnes Mont Valerien
12:54
St Cloud
12:58
Sevres Ville D Avray
13:01
Chaville Rive Droite
13:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
20:04
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857177
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
8 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
TER 853615
Bourges
12:19
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
23 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
TER 857238