A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Verdun 22 mai 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486