inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Valenciennes 22 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169