inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Tarbes 22 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:41
Dax
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
TER 867118
Biarritz
12:48
Bayonne
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866524
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:48
Tarbes
Intercités 14148
Biarritz
18:15
Bayonne
2 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866484
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
TER 867028