inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Perpignan 22 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:00
Narbonne
Intercités 4661
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Biarritz
12:48
Bayonne
8 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866524
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231