inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Orléans 22 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:50
Biganos-Facture
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866478
Biganos-Facture
20:12
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860018