inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Noyon 20 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
8 h 23 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
8 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 2321
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:33
Chantilly-Gouvieux
20:40
Creil
RER 129047
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921