inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Narbonne 21 avril 2018

Biarritz
06:34
Bayonne
8 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:30
Narbonne
TER 876555
Biarritz
06:34
Bayonne
8 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:00
Narbonne
Intercités 4661