inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Montbéliard 27 avril 2018

Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 59 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
9 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049