inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Montauban Ville Bourbon 25 avril 2018

Biarritz
06:34
Bayonne
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3706
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4659
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Biarritz
06:34
Bayonne
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3706
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4659
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Biarritz
06:34
Bayonne
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3706
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661