A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Mérignac Arlac 17 juillet 2018

Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866460
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:37
Mérignac-Arlac
TER 866113
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:37
Mérignac-Arlac
TER 866119
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866143