inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Limoges Bénédictins 20 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:10
Château-L'evêque
18:18
Agonac
18:32
Négrondes
18:50
Thiviers
19:01
La Coquille
19:12
Bussière-Galant
19:25
Nexon
19:40
Limoges-Bénédictins
TER 868924
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
22:29
Thiviers
22:45
Bussière-Galant
22:57
Nexon
23:11
Limoges-Bénédictins
TER 868926
Biarritz
17:50
Bayonne
17:55
Boucau
18:00
Ondres
18:04
Labenne
18:09
Bénesse-Maremne
18:14
St-Vincent-De-Tyrosse
18:20
St-Geours-De-Maremne
18:24
Saubusse-Les-Bains
18:33
Dax
5 h 39 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 866534
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
TER 867195
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
22:29
Thiviers
22:45
Bussière-Galant
22:57
Nexon
23:11
Limoges-Bénédictins
TER 868926
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950