A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Le Puy-en-velay 16 juillet 2018

Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
12 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:18
St-Etienne-Carnot
17:24
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
12 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:09
Firminy
18:19
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Biarritz
07:18
Bayonne
13 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
41 arrêts
TER 866510
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:10
Puyoô
08:20
Orthez
08:32
Artix
08:44
Pau
TER 867004
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
TER 871206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
11 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
TER 871206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
12 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6688
St-Etienne-Châteaucreux
22:01
St-Etienne-Carnot
22:04
St-Etienne-Le-Clapier
22:08
St-Etienne-Bellevue
22:13
La Ricamarie
22:17
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968