A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Épernay 24 mai 2018

Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
13 h 12 min
Détails du voyage
5 corresp.
31 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:34
Vigneux-Sur-Seine
13:39
Villeneuve-St-Georges
13:42
Villeneuve-Triage
13:46
Creteil-Pompadour
13:49
Le Vert-De-Maisons
13:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128336
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:08
Germaine
18:15
Avenay
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
13 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
14 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129