A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Dax 16 juillet 2018

Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:01
Dax
50 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 866460
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:20
Dax
1 h 2 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 866462
Biarritz
07:20
Bayonne
07:25
Boucau
07:30
Ondres
07:34
Labenne
07:39
Bénesse-Maremne
07:45
St-Vincent-De-Tyrosse
07:50
St-Geours-De-Maremne
07:55
Saubusse-Les-Bains
08:04
Dax
1 h 2 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 866510
Biarritz
07:50
Bayonne
07:55
Boucau
08:00
Ondres
08:04
Labenne
08:09
Bénesse-Maremne
08:14
St-Vincent-De-Tyrosse
08:20
St-Geours-De-Maremne
08:24
Saubusse-Les-Bains
08:33
Dax
1 h 1 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 866514
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
51 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 866466
Biarritz
10:50
Bayonne
10:55
Boucau
11:00
Ondres
11:04
Labenne
11:10
Bénesse-Maremne
11:15
St-Vincent-De-Tyrosse
11:20
St-Geours-De-Maremne
11:25
Saubusse-Les-Bains
11:34
Dax
1 h 2 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 866520