A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Béziers 22 mai 2018

Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
14:00
Agde
14:03
Vias
14:13
Béziers
TER 876555
Biarritz
06:34
Bayonne
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
14:00
Agde
14:03
Vias
14:13
Béziers
TER 876555
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Biarritz
10:48
Bayonne
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866520
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:17
Béziers
TGV 6857
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
Intercités 4665
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:12
Marmande
09:40
Agen
10:16
Montauban-Ville-Bourbon
10:48
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
12:16
Béziers
Intercités 4657