inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Beaune 20 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:04
Beaune
TGV 6783
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
8 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:04
Beaune
TGV 6783
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Biarritz
19:11
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
00:21
Melun
Transilien 152883
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:58
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Bercy
10:53
Beaune
Intercités 5757
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 9 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:27
Beaune
TER 893163
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433