A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Biarritz - Argentan 20 juillet 2018

Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8406
Paris-Montp.3-Vaug.
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:39
Argentan
Intercités 3421
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
TER 860741
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
TER 857235
Le Mans
19:48
Montbizot
19:56
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:52
Argentan
TER 853623
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451