inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Biarritz - Annecy 20 avril 2018

Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
10 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
11 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866466
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947